Новый год – сказочное время, вызывающее веру в чудеса. Поэтому не зря существует множество традиций, обычаев, которые люди из поколения в поколение соблюдают.

Некоторые люди верят, что в новогоднюю ночь можно привлечь в свою жизнь все, что пожелаете. Сделать это можно разными способами. О том, как с помощью цвета маникюра воплотить желаемое, рассказала nail мастер в социальной сети.

Нюдовый маникюр. Фото Freepik
Нюдовый маникюр. Фото Freepik

Зеленый

Главным символом нового года является зеленый дракон. Потому не удивительно, что именно этот цвет маникюра может принести немало положительных изменений. Гармония, здоровье, спокойствие и мир – то, что можно привлечь в жизнь с приходом нового года.

Популярные статьи сейчас
Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Новогодний маникюр. Фото: Freepik
Новогодний маникюр. Фото: Freepik

Синий

Обладательницы синего маникюра смогут получить не только собственное развитие, но и новые поездки и успех во всем. Ведь синий цвет ассоциируется с цветом безусловного успеха.

Новогодний маникюр. Фото: Freepik
Новогодний маникюр. Фото: Freepik

Белый

Если вы хотите, чтобы ваше самочувствие стало спокойным и красивым, снизилась эмоциональность, то смело выбирайте белый цвет. Кроме этого, он станет хорошим лекарством против стресса.

Белый маникюр, фото oir.mob
Белый маникюр, фото oir.mob

Серый

Для тех, кто хочет более уверенным, развиваться как личность, иметь достаток и духовное спокойствие, следует выбирать серый цвет маникюра. Ведь именно он олицетворяет чистоту и безупречность.

Красный

Любовь, уверенность, сексуальность, процветание и новые отношения принесет 2024 тем женщинам, которые встретят праздник с красным маникюром. Ведь не зря он ассоциируется со страстью, нежностью и чувственностью.

Маникюр, фото: Pixabay
Маникюр, фото: Pixabay

Напомним, информационный портал Знай сообщал, вспомните это перед Новым годом: секрет маринада для курицы без майонеза – все равно будет сочной и нежной

Ранее портал Знай информировал, праздничный дух в условиях войны: как украинцы выбирают подарки и поддерживают ВСУ

Также наш портал сообщал, детям раздадут подарки к рождественским и новогодним праздникам: как родителям подать заявку