Ничто не вдохновляет больше, чем поиск способов сделать повседневную жизнь более легкой и, следовательно, более приятной.

На ваше усмотрение подборка лайфхаков, без которых никто не должен жить.

Лайфхак. Фото: Youtube
Лайфхак. Фото: Youtube

Запотевшие зеркала

На самом деле есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы предотвратить запотевание зеркала в ванной комнате (нанести пену для бритья, уксус, средство для мытья посуды и воск для автомобиля), но самый простой трюк из всех – это пустить на свое зеркало быстрый и холодный воздух с помощью фена.

Лайфхак от запотевания. Фото: Youtube
Лайфхак от запотевания. Фото: Youtube

Популярные статьи сейчас
Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Липучка на ковре

Приятная особенность маленьких ковриков для ванной и кухни без резиновой подкладки состоит в том, что их легче стирать, но, к сожалению, они просто не остаются на своем месте. Чтобы маленькие коврики оставались на месте, просто добавьте полоску липучки внизу каждого угла, чтобы они не скользили повсюду.

Лайфхак. Фото: Youtube
Лайфхак. Фото: Youtube

Выровняй вмятину в деревянном полу

Пар от утюга и влажной ткани или бумажного полотенца расширяет древесину в местах, где она была вмята. Хотя лучше сначала проверьте это на незаметном участке. Попытка займет не более 3-5минут, но вы будете точно знать, как действовато на видимых участках пола.

И, напоследок, отличный лайфхак как раз для праздничного стола (а скоро у нас Новый год). Охлажденное вино с замороженным виноградом
Если вы хотите, чтобы ваше вино было охлажденным, но не вкус не разбавлялся (как бывает, если добавить лед), попробуйте положить в бокал немного замороженного винограда вместо кубиков льда.

Напомним, что украинцам дали советы, как сэкономить на платежках за газ.

Ранее мы сообщали, как убрать "больничную желтизну" с окон и подоконника домашними средствами: лучшие растворы.