Философы говорят, что человек никогда не знает, что его может ждать после того, как он утром выходит из дому - возможно новая любовь или приход интересной идеи. Однако мы точно знаем, что учителю физкультуры из Финляндии очень повезло. Мужчине удалось реализовать свое любимое хобби - фотографирование.

Финну удалось сделать уникальную для дикой природы фотографию. Он смог зафиксировать на фотоаппарат трех медвежат, которые стояли в кругу на задних лапах.

Об этом стало известно благодаря истории фотографа и его публикации в сети Instagram.

Ведмежата, фото: Instagram
Ведмежата, фото: Instagram

Ведмежата, фото: Instagram
Ведмежата, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Учителю физкультуры из Финляндии удалось сделать уникальную для дикой природы фотографию. Он смог зафиксировать на фотоаппарат трех медвежат, которые стояли в кругу на задних лапах. На получившихся снимках это больше выглядит как причудливый танец диких животных.

Снимок "танцующих" медвежат Валттери Мулкахайнен получил летом 2013 года в момент прогулки по тайге недалеко от города Мартинсельконен. Встреча с животными для фотографа-любителя оказалось неожиданной.

Он позже заявил, что построил убежище на расстоянии 50 метров от медведей, после чего ему удалось сделать несколько необычных кадров.

Ранее сообщали, под Хмельницким медведица родила троих "щенят", ветеринары не ожидали.

Как сообщал Знай.ua, на Хмельнитчине родились косолапые малыши, сеть в восторге: первое родительство.

Знай.ua писал, пушистые герои на передовой: как выглядели четверолапые любимцы солдат.