За Баланом затосковала? Тина Кароль засветила прелести в халатике и призналась в любви

Популярная певица и ведущая Тина Кароль - любимица многих украинцев. Она имеет миллионную аудиторию поклонников, которых не только радует своим ангельским голосом, но и часто радует новыми фото и видео в Instagram. Недавно 35-летняя звезда, которой приписывают служебный роман с молдавским певцом Даном Баланом, опубликовала в Insta Stories видео, на котором предстала в одном домашнем халатике.

Тина Кароль, фото Instagram
Тина Кароль, фото Instagram

Дочь Оли Поляковой призналась в незнании украинского языка: "Не до такой же степени"

Василий Стефаник загнал юную блогершу в ступор. Дочь известной украинской певицы Ольги Поляковой Маша призналась в плохом знании украинского языка и выразила недоумение относительно украинской литературы.

Маша Полякова / фото: Instagram
Маша Полякова / фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Чертовщина творится под Одессой: очередной живодер задушил кота на глазах у соседей

Очередной дед-живодер под Одессой задушил кота на глазах у соседей. В Одесской области в Царском Селе творятся какие-то ужасные акты казни котов. По словам местных жителей, здесь постоянно пропадают коты.

испуганный кот, иллюстративное фото из свободных источников
испуганный кот, иллюстративное фото из свободных источников

Умер легендарный вокалист, изменивший мир: "будешь жить вечно"

Стало известно о смерти известного шведского музыканта и вокалист дэт-метал группы Ларс-Йерана Петрова. Ларс-Йерана Петрова запомнил мир благодаря длительному участию в группе Entombed в качестве вокалиста. Он был на самом деле уникальной личностью, повлиявшей на мировоззрение своих поклонников.

Ларс-Йеран Петров / фото: GLOBAL LOOK PRESS
Ларс-Йеран Петров / фото: GLOBAL LOOK PRESS

Туристы зажимали до смерти маленького тюленя, потерявшего маму

В Российской Федерации люди до смерти зажимали детеныша тюленя, которого выбросило на берег. Сообщается, что инцидент произошел несколько дней назад в черте поселка Зарубино, Хасанский район, РФ. В следствии ледолома и штормового ветра с моря на берег выбросило детеныша тюленя по имени Нелли (так ее назвали волонтеры).

Тюлень Нелли / фото: facebook.com/sealrehab/
Тюлень Нелли / фото: facebook.com/sealrehab/

Киевское СИЗО "прославилось" на всю Украину: что происходит за закрытыми дверями

В госучреждении "Киевский следственный изолятор" во время проверки выяснилось, что осужденные спят по очереди из-за нехватки мест, живут в антисанитарии и работают бесплатно. Об этом говорится в сообщении Офиса омбудсмена Украины в соцсети Facebook.

Киевское СИЗО, фото Офис омбудсмена
Киевское СИЗО, фото Офис омбудсмена

Настю Каменских шлепнул по попе молодой красавец: "С Потапом знаком, все нормально"

Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, с большой активностью ведет свою страницу в Instagram, где публикует яркие фото и видео. На этот раз на фан-странице рэпера Алексея Потапенко появился странный ролик с сексистским подтекстом.

Настя Каменских, скриншот с видео
Настя Каменских, скриншот с видео