После премьеры первого выпуска романтического проекта "Холостяк-11" одна из участниц оправдалась за свой внешний вид.

За сердце нового Холостяка Михаила Заливако пришли бороться 30 красоток. И ни одну из них он не выгнал с первой вечеринки и решил пообщаться с каждой.

После того, как на экраны вышел первый выпуск нового сезона "Холостяк" одна из участниц, владелица секс-шопа Валентина, решила оправдаться за свой внешний вид в кадре. Она опубликовала видео в TikTok, где показала, как выглядит после веселой ночи и заявила, что ее плохой внешний вид связан с тем, что у оператора "тяжелая рука".

"Просто посмотрите как я выгляжу на камере на "Холостяке" и посмотрите, как я выгляжу после того, как всю ночь бухала и поспала 3 часа. И как бы… у оператора очень тяжелая рука", - говорит Валя.

@saint.myr

#холостяк #холостяк11 #холостяк11украина #холостяк11сезон #stb #stbua

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще
♬ оригинальный звук - Saint Valentine

В ответе на комментарий одной из пользовательниц девушка рассказала о том, что на вечеринке она выпила много алкоголя и она длилась огромное количество часов:

"А еще съемки длительностью в 40 часов и куча выпитого алкоголя на вечеринке", - пишет Валя.

Пользователи сети неоднозначно отреагировали на такое видео. Одни согласились, что камера делает хуже, а другие не увидели разницы.

"Вообще не узнала! Подозревала, что камера портит", "Нет, ты просто так выглядишь", "Пххх) Одинаково", "Ты симпатичная девушка, но дело не в операторе, а в телекамере – там стоит проф свет и определенная линза с определенным фокусным расстоянием", "Реально хорошо выглядишь", "Похожа на одну из Олсен", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, за сердце "Холостяка" Михаила Заливако поборется порноактриса.

Как сообщал "Знай.ua", "Холостяк" Заливако раздел участницу на первой же встрече.

Также "Знай.ua" писал, что участницу 11 сезона "Холостяка" обвинили в мошенничестве.