Известный украинский комик и преемник Владимира Зеленского в "Квартал 95" Евгений Кошевой решил в своей манере поздравить украинок с 8 марта.

Кошевой опубликовал видео, на котором не только поздравляет в Международным женским днем, но и извиняется за мужчин. Ролик он опубликовал в Instagram.

"Дорогие женщины. Пусть в вашей жизни всегда присутствует весна. Всегда присутствует радужная свежесть и легкость. Я не знаю, как это. Сами себе додумайте. С 8 марта. Пусть везет вам и извините нас за все, что мы делаем на протяжении года до 8 марта и после 8 марта. Музыки вам в душе. С весной, с 8 марта", - говорит Кошевой.

На видео он позирует в белой рубашке и черной жилетке рядом с фортепиано. И в конце играет пару нот на клавишах.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее всплыло фото его почти легендарной лысины. Но что-то с ней оказалось не так. Об этом стало известно благодаря короткой Stories Евгения Кошевого в сети Instagram.

Стоит отметить тот факт, что первым фотографию опубликовал известный украинский ведущий мероприятий, автор шуток "Квартал 95", победитель шоу "Холостяк" и возлюбленный звезды сериала "Крепостная" Ксении Мишиной Александр Эллерт. Алексндр подписал фото так: "Весь в родинках и шрамах - счастливый значит".

Ранее мы сообщали, друг Зеленского Кошевой устроил недетские игрища с Деминым.

Как сообщал "Знай.ua", Потап показал, как развлекается с лысым из "Квартала" Кошевым.

Также "Знай.ua" писал, что Кошевой из "Квартала 95" показал поврежденную лысину, вся голова в шрамах.