Актеры юмористического проекта "Дизель Шоу" приготовили крутой подарок для украинок к Международному женскому дню. Накануне праздника состоится премьера первого весеннего концерта.

На "Дизель Шоу" покажут, как нужно забирать женщину из ночного клуба в ее праздник, когда вокруг много подружек и алкоголя. Об этом говорится в анонсе на официальной странице проекта в соцсети Instagram.

"Сегодня! Первая весенняя премьера "Дизель Шоу", посвященная Международному женскому дню. Наши женщины такие милые, добрые, красивые, нежные, любимые... Этого у них не отобрать. Но попробуйте забрать женщину из ночного клуба в ее праздник. Да еще и с подружками, такими же... милыми 😉 Тут понадобятся железные нервы, настоящее мужество и, конечно же, любовь. Иначе это просто не пережить! Смотрите премьеру "Дизель Шоу" уже сегодня в 20:10 на нашем youtube-канале :)" - сказано в публикации.

скриншот публикации

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, какой была Марина Поплавская в молодости: архивные кадры с покойной звездой "Дизель Шоу". Актриса погибла в автокатастрофе в октябре 2018 года. Ее запомнили благодаря юмору и таланту.

Как сообщал портал Знай.ua, звезда "Дизель Шоу" Никишин похвастался главным достижением за весь год: "Примерил на себя". Юморист признался, что смог сильно похудеть в прошлом году.

Также портал Знай.ua писал, что актер и один из основателей юмористического проекта "Дизель Шоу" Егор Крутогологов рассказал о своих отношениях с супругой Екатериной.