Уже сегодня, 5 марта 2021 года, на телеканале "CTБ" стартовал новый сезон всеми любимого проекта "Холостяк" с Михаилом Заливако.

И на официальной странице телеканала в социальной сети Instagram начали появляться публикации, связанные с долгожданным шоу и участницами в нем. Одна из них касается сильной, успешной и яркой девушки по имени Алла - успешной бизнес-леди и матери 15-летней дочери.

"Холостяк", скриншот: Instagram
"Холостяк", скриншот: Instagram

У украинцев решили поинтересоваться, поражены ли они. Однако пользователи разделились на два лагеря и один из них преобладает. Это те, кому Алла не понравилась. "На 36 и выглядит, никак не моложе", "Не понравилась", "Ну такое😐", "Не люблю выскочек", "А когда придет время и Холостяк, будет украиноязычный? 😮😮😢", "Пока она мне больше всего нравится", "Она уж слишком высокомерна 🤦 неприятненький челок", "Цаца, очередная "Я багиня", - написали пользователи в комментариях, в основном отмечая высокомерие со стороны участницы, характер, и однообразность внешности по отношению к другим участницам.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram ("Холостяк")
Комментарии, скриншот: Instagram ("Холостяк")

Напомним, новый главный "Холостяк" страны Михаил Заливако меняет правила 11 сезона: уже в эфире. Новый главный холостяк страны готов разрушать стереотипы на пути к своей мечте.

Как сообщал "Знай.uа", новый главный "Холостяк" страны Михаил Заливако объявил начало 11 сезона: сегодня вечером

Знай.uа писал, идеальный Леша из "Холостячки" обалдел от девушки, и это не Мишина: "Восхищаюсь, слежу за ней"