В Николаеве установят самый большой украинский флаг за 14 миллионов гривен.

Об этом свидетельствует протокольное решение по результатам селекторного совещания руководства ОГА с Офисом президента, которое прошло 11 января.

По результатам этого совещания главам облгосадминистраций поручено с целью подготовки к празднованию Дня государственного флага Украины в 2021 году обеспечить реализацию проекта по установке в городах областного значения самого большого государственного флага Украины в области.

Также облгосадминистрации должны определиться со знаковым объектом в области, строительство или реконструкция которого будет осуществлена в 2021 году в рамках подготовки к празднованию 30-й годовщины независимости Украины.

документ, НикВести

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В Николаевской облгосадминистрации планируют за счет бюджета установить в Николаеве огромный флаг стоимостью 14 миллионов гривен. В областном управлении капитального строительства заявили, что планируют получить на этот проект 9 миллионов из бюджета Николаева.

Заместитель главы облгосадминистрации Игорь Кузьмин отметил, что 72-метровая стела с флагом Украины, которую хотят установить в Николаеве, станет арт-объектом, который будет видно со всех сторон города.

Напомним, украинец получил инвалидность, защищая родную землю и оказался никому не нужным.

Как сообщал портал Знай.ua, офицер ВСУ рассказал, как военных унижали во время оккупации в Крыму.

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Зеленский почтил государственный герб Украины.