Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, частенько радует своих поклонников всевозможными фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,4 миллиона человек.

Как-то она в одном из фрагментов шоу "Маска" делилась довольно забавными жестами, показывая микрофон около губ, чем, собственно, и довела одного из персонажей - Бабку - до мата. А сейчас она поделилась довольно откровенным видео танцы под песню Niman - Талия (ft. Truwer, Райда, Скриптонит). Эта песня сейчас проживает свою вторую жизнь на просторах интернета, под нее появляется все больше и больше видеороликов.

"Её талия аномалия, её талия песочные часы, не сломаешь, не ссы", - говорится в этой композиции.

@polyakova_olya

Такой талии нет и в Италии 🤪🤩

♬ Талия - Remix by Karma - Niman

При этом, в какой-то момент Оля Полякова наклоняется так, что видно область между ног в разрезе платья.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Комментарии, скриншот: TikTok (Полякова)
Комментарии, скриншот: TikTok (Полякова)

Комментарии, скриншот: TikTok (Полякова)
Комментарии, скриншот: TikTok (Полякова)

Напомним, Оля Полякова в образе эльфийки показала, на что способны ее бесконечные ножки. Красотка решила забавно потанцевать, прыгая в такт музыке, несмотря на туфли на высоком каблуке.

Как сообщал "Знай.uа", Оля Полякова на шоу "Маска" довела Бабку до мата, а Остапчука до истерики: "*бать"

Знай.uа писал, Настя Каменских слилась с Олей Поляковой в страстном поцелуе на сцене шоу "Маска"