Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом.

Недавно знаменитость представила многочисленным поклонникам яркую новинку - долгожданную песню "a tebe…", которой интриговала довольно долгое время. Так, артистка выпустила уже второй сольный трек после распада группы "Время и Стекло", первый, "gorit", стал настоящим хитом за довольно короткий промежуток времени.

Красотка рассказала историю о неразделенной любви, когда девушка хотела быть вместе со своим возлюбленным, однако тот не расценивал их отношения, как что-то серьезное. На этот раз песня Нади получилась даже чуть более скандальной, чем предыдущая - несмотря на довольно юную аудиторию слушателей в припеве несколько раз повторяется фраза "А тебе пох*й".

"a tebe… этот случай знаком практически каждой из нас: твои мысли о нём, а ему все равно, ты хочешь быть вместе, а он – нет, ты влюблена, а ему…pohui. Но ты всё равно не жалеешь, что когда-та сказала ему да...

Слушайте музыкальную стори, открывающую мой мини-альбом dofamin, на всех площадках.
EP уже в предзаказе на Apple Music

TikTok #atebepo"

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.