Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость поделилась с многочисленными поклонниками радостной новостью - оказывается, они с рэпером и продюсером Потапом станут ведущими нового шоу на телеканале "1+1" "Липсинк батл": 36 звезд украинского шоу-бизнеса будут покорять украинцев своими пародиями.

Так, премьера состоится уже 6 марта, однако создатели проекта интригуют различными пикантными подробностями уже сейчас. На странице официального фан-аккаунта Тины появилось компрометирующее видео, на котором Потап и Кароль якобы горячо поцеловались на камеру, стоя на сцене с необычных образах.

Стоит отметить, что Алексей Потапенко - муж певицы Насти Каменских, а вот Тине Кароль долгое время приписывают роман с харизматичным молдавским коллегой Даном Баланом.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Вот так и знала, что при такой паре ведущих без хайпа не обойдется. Чувствовала неладное...😕", "Чертовски красиво, кто бы что не говорил🔥", "Якби таке відео було з Даном, вже б вся дантіна кричали що вони одружені і мають 5 дітей😂😂 💁🏼‍♀️", "Я умоляю вас. Только не показывай это Дaну.😂😂😂😂😉😉😉".