Смертельно счастливый: "труп" ожил на столе у патологоанатома за секунду до вскрытия

"Мертвый" парень ожил за несколько мгновений до вскрытия паталогоанатома, после того, как врачи его признали умершим, не услышав слабого пульса пациента. Счастливое "воскресение" произошло в южном индийском штате Карнатака.

У Павла Зиброва вселился Филипп Киркоров

Известный украинский певец Павел Зибров имеет огромную аудиторию поклонников с которыми делится интересными публикациями в соцсетях. На этот раз, в своем Instagram, артист решил показать, как снимался в промо-ролике для шоу "Липсинк батл" на канале "1+1".

Павло Зибров, фото: Instagram
Павло Зибров, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Сергей Михалок потерял близкого человека, боролся до конца: "Ушел наш брат"

Недавно стало известно о смерти солиста группы Сергея Михалка (эксвокалист "Ляписа Трубецкого") Brutto – Сергея "Бразила" Королева. Музыканту было всего 35 лет. Об этом говорится на странице коллектива в социальной сети Instagram.

Сергей Михалок, фото с Instagram
Сергей Михалок, фото с Instagram

"Холостячка" Мишина замахнулась заменить "волчицам" Олега Винника: найдите 10 отличий

Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую все знают по сериалу "Крепостная", стала участницей нового шоу перевоплощений на телеканале 1+1 "Липсинк батл".

Ксения Мишина, фото с Instagram
Ксения Мишина, фото с Instagram

Зеленский подписал закон о стаже онлайн: потеря "трудовой" не страшна

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно учета трудовой деятельности работника в электронной форме". Он был принят Верховной Радой 5 февраля 2021 года и вводит учет трудовой деятельности украинцев в электронной форме для подтверждения имеющегося стажа для заключения трудового договора, а также назначения пенсий и прочее.

Владимир Зеленский, скриншот: Youtube
Владимир Зеленский, скриншот: Youtube