Супруга известного украинского хореографа Влада Ямы, который также является судьей проекта "Танцы со звездами", Лилиана очень активно ведет свою страницу в Instagram.

Не так давно молодая мама пятилетнего Лиона поделилась красивыми кадрами с отпуска, который она проводит в Мексике со своим звездным мужем. Супруги решили впервые отдохнуть на море без ребенка, чтобы полностью насладить временем наедине друг с другом. Стоит отметить, что на другом континенте жена Ямы отметила свой день рождения.

"18 февраля 🎁🎉🥳, вечер.... Казалось бы, День Рождения заканчивается, но не тут то было... 🤪😁 Ночью меня ждал ещё один сюрприз... 🥰 Мы телепортировались в Мексику. 🥳 Впервые за пять лет вырвались сами 🥳, без сына. 😜🙈 Это были незабываемые сутки... 🥰😍 В 4.25 выехали в аэропорт Miami и спустя 1 час 20 минут полёта оказались в Канкуне. 💃🏻 Потом ещё 1,5 часа (по дороге вокруг исключительно экзотические пейзажи, поэтому время пролетело быстро) и мы на Карибском побережье в городе Тулум 😍", - написала Лилиана.

Лилиана Яма, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, Влад Яма сделал красавице-жене невероятный сюрприз ко дню рождения: об этом мечтает каждая.

Как сообщал портал Знай.ua, красавица-жена Влада Ямы в пижамке впечатлила внешностью без макияжа.

Также портал Знай.ua писал, что спортивный Влад Яма показал, как висит в Майями без жены и сына: "Много соблазнов".