Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, с большой активностью ведет свою страницу в Instagram, где публикует яркие фото и видео.

В этот раз 33-летняя супруга рэпера Алексея Потапенко напомнила фанатам о премьере ее новой песни. Так, уже завтра, 5 марта, выйдет ее новая песня под названием "Девочки рулят". На опубликованной фотографии Настя позирует в своей гардеробной в большой розовой футболке с надписью "Girls rules" и черных стильных очках.

"Девочки рулят 👭🤟 Премьера трека уже завтра! Верю, что каждая из вас найдёт в нем себя 💞", - отметила Каменских.

Настя Каменских, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Я вас люблю ❤️", "Обожаю такие хвостики 😍", "Насте так идет этот образ 😍😍😍", - написали комментаторы.

Стоит отметить, что 18 марта состоится премьера клипа на песню "Девочки Рулят", в котором также примет участие жена репера Позитива Анна Андрийчук-Завгородняя. Более того, в конце весны фанаты услышат полноценный альбом Насти Каменских.

Ранее мы писали о том, что Настя Каменских нашла замену Потапу, скоро выйдет видео: "Старалась сохранить в тайне".

Напомним, Настя Каменских похвасталась тем, о чем мечтает каждая девушка.

Как сообщал портал Знай.ua, Потап показал, как развлекается с лысым из "Квартала" Кошевым: "Неприличная картина".

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских показала всей Украине интимный процесс: "Туалет".