Скоро зрителям покажут новый выпуск самого загадочного детектив-шоу на украинском телевидении "Маска", участниками которого стали украинские звезды – актеры, музыканты, комики, спортсмены, политики, ведущие и певцы. Но их личности – тайна, разгадать которую должны зрители.

Так, на официальной странице "Маска Україна" в соцсети Instagram анонсировали нового героя – фантастического Махаона, который появится в 7 выпуске шоу.

Художник по костюмам Назар Дидык рассказал, как создавался костюм Махаона.

"Махаон – один из самых красивых и самых больших бабочек на планете, поэтому выбор пал на создание именно этого образа в проекте Маска. Хотелось передать в образе уникальность и красоту, грацию и изящество! Махаон – воплощение трансформации из гусеницы в невероятно красавца с возможности ползать до полета!" - отметил Дидык.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Александр Пономарев скинул костюм Льва в "Маске" и рассказал про угрозы конкурентам.

Напомним, Андрей Данилко превратился в Бреда Питта на шоу "Маска": "Портрет идеального мужчины".

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских слилась с Олей Поляковой в страстном поцелуе на сцене шоу "Маска".

Также портал Знай.ua писал, что милый Циклоп с "попой как у Ким" на "Маске" взбудоражил фантазии украинцев: Мишель Андраде или Надя Дорофеева?