Популярный украинский певец, повелитель "волчиц" и тренер 11 сезона "Голосу країни" Олег Винник уже набрал в свою команду невероятных участников, среди которых может быть победитель вокального шоу.

На официальной странице проекта в соцсети Instagram напомнили зрителям, что в команде Винник осталось всего пять мест. Так, уже в это воскресенье артист наберет последних участников.

"Зажигательные участники, харизматичные рок-вокалисты и сильные исполнители народной украинской песни 🎼 Олег Винник забрал в свою команду невероятные голоса. И уже в это воскресенье в 21:00 мы узнаем, кто займет последние 5 мест в его команде. Как думаешь, станет ли один из участников #КомандаВинника победителем в этом сезоне "Голоса страны"?" - говорится в публикации.

Голос країни, фото instagram.com/goloskrainy_official
Голос країни, фото instagram.com/goloskrainy_official

Голос країни, фото instagram.com/goloskrainy_official
Голос країни, фото instagram.com/goloskrainy_official

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

"За всех по чуть-чуть 🙌❤️", "Верю и желаю тренеру Олегу Анатольевичу и его участникам победы!)", "Я очень жду", - отметили в комментариях пользователи соцсети.

Ранее мы писали о том, что в Запорожье разъяренный мужчина "избил" Олега Винника.

Напомним, Олег Винник раскрыл Дмитрию Гордону правду о личной жизни: "Снять брюки?"

Как сообщал портал Знай.ua, Олег Винник озадачил фанатов грустным фото и рассказал о трудностях: "Чем дальше, тем сложнее".

Также портал Знай.ua писал, что бывшая возлюбленная Винника придет на "Голос країни": "Береги это сердце".