Известный российский исполнитель Noize MC имеет огромную аудиторию по всему миру. К примеру, за его жизнью в социальной сети Instagram следят более 530 тысяч человек.

В этой же соцсети Иван Алексеев и выложил фотографию, на которой он запечатлен в инвалидном кресле в больнице. Есть информация, что у рэпера прострелило поясницу, после чего ему понадобилась помощь врачей. Однако врач констатировал люмбаго с ишиасом - резкая боль в поячничном отделе спины, которая отдает в ногу. Оно возникает при ущемлении седалищного нерва. Это произошло прямо перед Днем рождения 9 марта.

"Вечером в районе 18 часов 3 марта был вызов. Диагноз — люмбаго с ишиасом", - заявил медработник.

Тогда как Noize MC воспользовался рифмой, чтобы описать произошедшее с улыбкой на лице.

"В луже собственной крови на кафеле скользя, После заплыва еле выползая на карачках, Носилки скорой помощи я не раз уже пачкал: Врачи качают головами — типа, так нельзя", - написал музыкант в подписи к публикации.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Noize MC, скриншот: Instagram
Noize MC, скриншот: Instagram

"Иван надорвал стихосостовляющее сухожилие и застудил рифмоточащую железу. Короче в этом месяце альбома не будет 😢😢😢здоровья, бро!", "А как это нельзя, когда на самом деле можно", "Вы несёте свет... Нельзя Вам хворать! Надеюсь все будет хорошо, ради нас... Хотя, плевать на нас, ради себя!", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Noize MC)
Комментарии, скриншот: Instagram (Noize MC)

Напомним, Шнуров, Noize MC, Гречка и другие перепели хиты Егора Летова: в сети появился уникальный альбом

Как сообщал "Знай.uа", экс-бойфренд Кайли Дженнер "взорвет" сцену столицы уже на выходных: какие грандиозные концерты ждут киевлян

Знай.uа писал, сектор приз: старый Якубович присосался к Монеточке и подарил ей мультиварку