Украинский рэпер, а с недавних пор еще и телеведущий, Алексей Потапенко частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1,9 миллионов человек.

Недавно он показывал киску редкой красоты и себя в роли со-ведущего "Лиги смеха". А сейчас он напомнил о недавно вышедшей в прокат картине, в которой он и многие другие звезды украинского шоу-бизнеса приняли участие, под названием "Скажене весiлля 3".

"Хочу всех вас пригласить на "Скажене весiлля 3", возьмите и сходите в кино, получите удовольствие мы все невероятно старались для вас наш зритель @crazywedding3_official #скаженевесілля3", - написал Алексей Потапенко в подписи к публикации, на которой он предстал в образе попа из фильма.

Потап, скриншот: Instagram
Потап, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"В России премьеры не будет?", "Уже были 🔥🔥🔥🔥🔥", "А вот крестик пора бы перевернуть 😈", "Уже был , фильм бомба 💣💣💣", "Когда будет идти "Бешеная свадьба 3" по 1+1??? Уже жду не дождусь😢❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Уже были, текли слёзы из-за смены 😁 Рекомендую🔥", "А у нас локдаун😢", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Потап)
Комментарии, скриншот: Instagram (Потап)

Напомним, покоритель "волчиц" Винник украл Потапа у Каменских: "Расплакалась"

Как сообщал "Знай.uа", Оля Полякова и Настя Каменских слились в страстном танго на "Маске", Олег Винник не устоял

Знай.uа писал, Потап показал, как развлекается с лысым из "Квартала" Кошевым: "Неприличная"