Популярная украинская певица Таисия Повалий, даже несмотря на то, что ей уже 56 лет, продолжает радовать поклонников свежим внешним видом. Недавно артистка у себя в Instagram показала, как нужно безопасно летать в салоне самолета.

Оказывается, еще поклонники не видели певицу в защитной маске. Теперь для фанатов есть интересный кадр - Таисия на своем примере заражает поклонников "безопасностью".

Об этом стало известно благодаря новой короткой Stories Таисии Повалий в сети Instagram.

Stories Таисии Повалий, скриншот: Instagram
Stories Таисии Повалий, скриншот: Instagram

"Вы в маске меня еще не видели? Это выглядит очень эротично...", - призналась Таисия Повалий.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

На опубликованных кадрах можно увидеть Таисию Повалий. Певица в привычном для себя образе - прическа цвета блонд и свободная блузка. Также ее образ дополняют очки и большая белая маска. Видео артистка записала в формате сэлфи.

Также стоит напомнить нашим читателям, что Таисия Повалий, даже несмотря на то, что ей уже 56 лет, продолжает радовать поклонников свежим внешним видом и новыми песнями и клипами. Огромное количество клипов для певицы создал Семен Горов - один из топовых украинских режиссеров, профессиональный продюсер и сценарист. Недавно Таисия обратилась к Семену Горову с трогательными словами, назвав режиссера особенным человеком в своей жизни.

Ранее сообщали, Молодеющая Таисия Повалий показала свою киску перед 8 марта: "Двойная".

Как сообщал Знай.ua, Таисия Повалий призналась в любви особому мужчине, и это не Лихута: "Сколько своего ты вложил в мое... ".

Знай.ua писал, жена Стаса Михайлова подарила ему другую женщину: "И так прошу каждый день".