Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми публикациями в Instagram.

Недавно знаменитость поделилась с многочисленными поклонниками довольно откровенным селфи в зеркале, соблазнительно позируя в уютной домашней обстановке. Так, артистка примерила лишь облегающее боди черного цвета с глубоким декольте, демонстрируя стройную фигуру и длинные ноги, а также длинные светлые волосы.

Красотка как бы невзначай показала, что для ее роста 180 см зеркало стоит низковато, а потому голова звезды не поместилась в отражение. За происходящим с неподдельным интересом наблюдал домашний питомец Леси - белоснежный песик породы вест-хайленд-уайт-терьер по кличке Рафик. Также Никитюк пошутила, что у нее получилось отличное фото на паспорт.

"Фото на паспорт😁"

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Фолловеры остались в восторге и принялись засыпать Лесю комплиментами: "Этот взгляд пёсиля)))😂😂😂", "Богиня!😍", "Хіба для Рафіка😂", "За такое фото могут задержать на неопределённое время до выяснения личности 🔥🔥🔥😂😂😂", "Мне нравится взгляд друга рядом 😁🤔❤️", "Залюбовался", "Богиня 😻♥️", "Фигурка-бомба у Лэси)".

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.