Известный украинский футболист, звезда донецкого "Шахтера" и национальной сборной Украины Тарас Степаненко нечасто радует поклонников интересными кадрами из жизни. В основном болельщики узнают что-то из прессы или сюжетов на телевидении. Однако не в этот раз - Тарас приоткрыл душу и поделился радостным событием.

Так, Тарас Степаненко показал болельщикам свою любимую жену Маргариту, которая подарила ему троих деток. Дело в том, что у Тараса и Маргариты 13-я годовщина свадьбы.

Об этом капитан донецкого "Шахтера" написал в сети Instagram.

Публикация Тарас Степаненко, скриншот: Instagram
Публикация Тарас Степаненко, скриншот: Instagram

"Ровно 13 лет назад мы впервые встретились. Я и не думал, что эта девочка, которой было всего 15 лет, сделает меня счастливым мужем и папой. Я тебя люблю, моя Булочка", - подписал публикацию Тарас Степаненко.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что Хавбек "Шахтера" Тарас Степаненко рассказал, как восстанавливается после травмы.

"Тренируюсь по индивидуальной программе. Завершил очередное занятие в бассейне. Тренировка тела на сегодня завершена, остался – разум. По дороге домой буду слушать уроки португальского", – написал несколько дней назад в сети Instagram Тарас Степаненко.

Ранее сообщали, жену футболиста Павла Мамаева нашли без сознания: любовница мужа грозит ей судом.

Как сообщал Знай.ua, Виктория Боня из "Дом-2" намекнула на ориентацию Криштиану Роналду: "Да, мы общались".

Знай.ua писал, умер спортивный комментатор Юрий Розанов: озвучивал лучшие футбольные и хоккейные матчи.