Мисс Вселенная "Plus Size", модель и блогер Мила Кузнецова, известная как украинка, которая имеет самые большие натуральные груди в Украине, показала какими опасными занятиями она занимается на отдыхе.

Мила находится на отдыхе в теплых краях, где отдыхающим предлагают поиграть и покормить маленьких львов и тигров. На видео, которое блогер и модель опубликовала на собственной странице в социальной сети “Инстаграм”, можно понаблюдать как девушка сидит на скамейке, вокруг нее дикие “котята”, она холит их и кормит.

Миле принесли тигрика, которому на вид около пол года. Именно он ел охотнее всего, требовал максимального внимания и сосредоточенности от женщины. Также Милли подали немного младшего тигра и совсем маленького львенка. Львенок сидит рядом с женщиной и прислоняется к ней. Младший тигр активно ищет бутылочку со смесью - для этого он даже залез на большую грудь женщины. Какой озорной котик!

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Видео произвело положительное впечатление на всех подписчиков и фанатов женщины. Они писали ей комплименты на разных языках, а также комментировали нежность и милость маленьких детенышей.

Напомним, Мила Кузнецова согрела украинцев своим 15-м размером: "На душе лето".

Как сообщал портал Знай.uа, Мила Кузнецова решила подсказать подписчикам, как выглядеть эффектно на любом мероприятии.