Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok яркое видео из длинного коридора, показав, как готовится к одному из своих выступлений, примерив соблазнительный концертный наряд. Так, артистка позировала в блестящем корсете с глубоким декольте серебряно-лилового цвета, с короной на голове и ярким макияжем с винной помадой на губах.

Красотка решила забавно потанцевать, прыгая в такт музыке, несмотря на туфли на высоком каблуке. Ольга блеснула и пышной грудью, и длинными стройными ногами, а позади исполнительницы, на ее спине, красотвались полупрозрачные крылышки. Сама же Полякова нежно улыбалась на камеру и игриво высовывала язык.

@polyakova_olya

Прыг-скок 🧚‍♀️ захотели полетели!

♬ Where Is The Love? - The Black Eyed Peas

"Прыг-скок 🧚‍♀️

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

захотели полетели!"

Стоит отметить, что ранее Оля Полякова уже прыгала на своем аккаунте в TikTok, признаваясь, что хочет попасть в тренды соцсети и заработать целых миллион просмотров. Певице с легкостью удалось задуманное - ее ролик просмотрели 2,4 миллиона человек.

@polyakova_olya

Хочу напрыгать миллион 🤩

♬ PiuPiu Dance - 쫑

Напомним, ранее у Оли Поляковой обвалился потолок в квартире в центре Киева

Как сообщает портал "Знай.ua" Полякова с дочками скатилась с горы в кусты

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова после унижения Кароль призналась, что больна