Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном фан-аккаунте Тины появилось роскошное селфи их кумира, на котором исполнительница позировала в необычном образе.

Так, артистка сделала фото вблизи, нанеся на лицо нежный нюдовый макияж с терракотовой помадойна губах вместо фирменной ярко-красной. Красотка слегка приоткрыла рот, загадочно глядя в камеру. Сами же фанаты Кароль пожелилась своей аудитории доброг утра и хорошего дня, отметив, что весна уже стучится.

"☕🍋☀Доброе утро! Весна уже стучится к тебе. Расцветай, как цветок.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Жизнь неповторима. И именно ты, ее самое красивое украшение.

Если на душе тепло и ясно – не слушайте прогнозов! ☀"

Фолловеры не прошли мимо: "Глаза и губы Тины Кароль - это отдельный вид искусства 😍", "Пусть в нашей жизни всё не слава Богу...И лишь мечту спасает КРАСОТА❤️", "Доброе утро семья!❤️", "Тиночка наша любимая суперзвезда ты очень нежная красивая но на этом фото как маленькая обиженная девочка Тиночка...".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль