Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно знаменитость порадовала многочисленных поклонников еще одной неожиданной новостью - оказывается, ее шоу DIVA, которое Каролина представила публике три года назад, теперь будут показывать в кинотеатрах России. 2-часовое выступление Лорак можно будет посмотреть в 20-ти городах России, а на премьеру в Москве исполнительница пришла со своей 9-летней дочерью Софией.
Для красной ковровой дорожки Лорак примерила шелковый брючный костюм и ярко-красные туфли-лодочки, а поддержать звезду пришел ее давний друг Филипп Киркоров. Ани не скрывала радости и волнения, давая с Софией коротенькое интервью. Трогательное видео появилось на фан-акаунте Ани anilorak_is_my_life.

"Сложно передать те эмоции, которые я испытываю сейчас! В этот день, три года назад, мы впервые представили публике невероятное музыкальное шоу DIVA.

Этот день навсегда останется в моем сердце как один из самых важных и счастливых дней жизни❣️

А сегодня в Москве состоялась долгожданная премьера DIVA в кино. Двухчасовое шоу моей мечты на больших экранах покажут в более чем 20 городах России.

Очень трепетно и волнительно, будто снова впервые выхожу на сцену «Олимпийского»..."

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.