Известный телеведущий Дмитрий Шепелев, которого украинцы запомнили по участию в шоу "Рассмеши комика" вместе с Владимиром Зеленским, продолжает радовать своих подписчиков в социальных сетях. На этот раз Дима заинтриговал своих поклонников романтическим свиданием со своей второй половинкой Катей Тулуповой.

Дмитрий Шепелев показал, как можно провести незабываемое время вместе со своей любовью, даже если она "вся в своих делах, в телефоне". Такая она - беда 20-х годов XXI века.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Дмитрия Шепелева в сети Instagram.

История Дмитрия Шепелева, скриншот: Instagram
История Дмитрия Шепелева, скриншот: Instagram

"Апперетив...", - коротко подписал свежее фото телеведущий. На снимке можно увидеть, что Дмитрий Шепелев отправился вместе со своей возлюбленной в ресторанчик, где выпил немного игристого вина.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Скорее всего, такие напитки были только началом романтической трапезы. Однако, важно заметить, что его партнерша Екатерина Тулупова вся была занята делами в своем смартфоне и даже не улыбнулась в объектив камеры Димы.

Дмитрий Шепедєв и Екатерина Тулупова, фото: Instagram / dmitryshepelev
Дмитрий Шепедєв и Екатерина Тулупова, фото: Instagram / dmitryshepelev

Также интересно, что на столе лежат еще и столовые приборы, а рядом небольшой букетик цветов, который напоминает, что 8 марта уже близко. Стоит только догадыватся, что может подарить Дима своей второй половинке. Напомним, что на день рождения Тулуповой Шепелев уже даже у подписчиков спрашивал, что подарить "женщине у которой есть все".

Ранее сообщали, вдовец Фриске сбежал от невесты с двумя "крошками": "Нос всунул и...".

Как сообщал Знай.ua, веселый вдовец Фриске Шепелев уже подготовился к пополнению в семье: "Сделал ребенка, сделал и…".

Знай.ua писал, вдовец Фриске Шепелев показал лучший подарок от невесты перед свадьбой: среди обнаженных красавиц.