Известная украинская актриса и героиня шоу "Холостячка" Ксения Мишина намекнула на свою беременность.

Соответствующее видео опубликовал телеканал "1+1" на своей страничке в Instagram.

Известно, что уже в субботу, 6 марта, на украинских телеэкранах появится шоу нового формата "Липсинк батл". Суть в том, что звездные участники должны спародировать легендарное выступление известных личностей под фонограмму. Ведущими нового шоу стали исполнители Алексей Потапенко и Тина Кароль.

В анонсе первого выпуска "Липсинк батла" Тина Кароль решила подогреть публику острым вопросом. Поп-дива поинтересовалась у гостьи студии Ксении Мишиной беременна ли она. Актриса была поражена таким заявлением, однако отказалась раскрывать все кадры сразу: "Вы узнаете это в ближайших фотосессиях".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Стоит отметить, что для съемок в шоу Ксения Мишина выбрала довольно необычный образ: пока ее избранник Александр Эллерт находился в своем обычном амплуа, "холостячка" надела короткий русый парик и чем-то напоминала Олега Винника.

В комментариях поклонники Мишиной разделились во мнениях: многие отметили, что актриса лишь пиариться и не может быть беременной, а другие поддержали звезду и ее возлюбленного.

Напомним, что "холостячка" Мишина полностью оголилась перед тысячами украинцев в душе: "Иногда могу".

Как сообщал портал Знай.ua, Ксения Мишина подготовила курс по самореализации.

Также Знай.ua писал, что Эллерт "вырубился" в постели с Мишиной - на самом интересном месте.