Популярная украинская телеведущая и настоящий знаток этикета Ольга Фреймут показала необычный кадр, сделанный случайно.

Соответствующее фото звезда опубликовала в Insta-stories.

Украинцы знают Ольгу Фреймут благодаря шоу на Новом Канале "Ревизор", в котором она снималась не один год. После скандального ухода, телеведущая начала ходить по другим каналам, за что нарвалась на гнев украинцев. Сейчас же, когда все это уже позади, девушка не прочь радовать фанатов свежими фото в соцсетях и постоянно рассказывает о правилах этикета.

На этот раз Ольга решила отойти от полезной информации и просто похвасталась новым случайным снимком из ресторана. В сторис телеведущая опубликовала нежное фото, на котором сидит за столом с бокалом шампанского и с чего-то мило смеется.

Несмотря на то, что кадр получился довольно странным, он передавал нежность Фреймут и казался будто живым.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Стоит напомнить, что недавно Ольга Фреймут рассказала фанатам про этикет в одежде и дала несколько важных советов, чтобы не выглядеть глупо на публике.

Напомним, что Ольга Фреймут, популярная украинская телеведущая и жена Владимира Локотко, показала, как отпраздновала свой 39-й день рождения.

Как сообщал портал Знай.ua, Ольга Фреймут призналась, что она мужчина. Фреймут рассказала подписчикам о главном секрете своей женственности.

Также Знай.ua писал, что Ольга Фреймут поделилась с поклонниками секретами ее гардероба.