Молодая супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая вскоре станет мамой мальчика Михаила, имеет огромную аудиторию поклонников в соцсети Instagram.

26-летняя девушка часто делится с подписчиками интересными публикациями, и этот раз не стал исключением. Так, Екатерина показала, чем занимается на отдыхе в Египте, пока Виктора нет рядом. Оказывается, будущая мама любит читать книги на тему психологии.

Она опубликовала фотографию, на котором можно увидеть произведение немецкой журналистки Евы-Марии Цурхорст "Люби себя – не важно, с кем ты" и солнцезащитные очки на пляжном одеяле.

"Люби себя - не важно, с кем ты 💕", - подписала снимок Репяхова.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

"Все правильно ❤️👏", "Все верно, потому что мы не всегда себя любим", "Катюш, книга стоящая?" - написали под постом комментаторы.

скриншот комментариев

Ранее мы писали о том, что жена Виктора Павлика поделилась важной новостью: "На пути". Екатерина рассказала о планах на ближайшее время и призналась, что сейчас очень счастлива.

Напомним, беременная жена Виктора Павлика пожаловалась на семейную жизнь с певцом: "Как зомби".

Как сообщал портал Знай.ua, беременная жена Виктора Павлика раскрыла имя будущего сына: так решил муж.

Также портал Знай.ua писал, что беременная жена Виктора Павлика показала, как развлекается в Египте без мужа.