Эпатажная российская телеведущая, модель и звезда реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня обожает привлекать к себе внимание в социальной сети Instagram.

Недавно 41-летняя светская львица дала интервью "Спорт-Экспресс", в котором заявила, что у российской модели Ирины Шейк и футболиста сборной Португалии и туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду был заключен контракт во время их совместной жизни.

По словам Бони, у нее был разговор с людьми из близкого окружения бывшей пары.

"Я знаю одно: люди, которые в этой индустрии лично знают этих людей, говорили, что это была договоренность. Грубо говоря, это был контракт. Для выравнивания имиджа спортсмен должен иметь семью. Это важно! В Европе это очень нужно. И Ирина была хорошей партией. Я думаю, они оба выиграли от этого", - поделилась звезда "Дома-2".

Ирина Шейк, фото Instagram
Ирина Шейк, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Виктория Боня также отметила, что недавно у нее состоялось общение с Ириной Шейк. Правда, контракт с Криштиану Роналду они не обсуждали, а разговаривали на другие темы.

Криштиану Роналду, фото: sportbox
Криштиану Роналду, фото: sportbox

Стоит уточнить, что португальский футболист встречался с моделью пять лет. Их роман завершился около шести лет назад.

Напомним, Виктория Боня намерена стать депутатом: борьба с вышками 5G и чипированием.

Как сообщал портал Знай.ua, звезда "Дом-2" Рустам Солнцев залез в многомиллионные долги, суд запрещает покидать страну.

Также портал Знай.ua писал, что Виктория Боня создает сеть знакомств для тех, кто отчаялся: "Школа эскорта?"