Украинский рэпер, а с недавних пор еще и телеведущий, Алексей Потапенко показал необычный кадр с животным и разъяснил, кто на планете главный.

Соответствующий снимок появился на его страничке в Instagram.

Зачастую Алексей Потапенко, который уже много лет выступает под псевдонимом Потап, появляется на публике в приподнятом настроении и заряженным на позитив. Однако, не всегда исполнитель бывает таким радостным и беззаботным: в последнее время Потап начал поднимать довольно важные темы в социальных сетях, завлекая к обсуждению своих поклонников.

На этот раз исполнитель поведал фанатам важную истину о том, что лишь природа может быть хозяином на планете.

"Не забывайте, мы – частица природы, никакой человек ни царь ни император и не повелитель, человек -ученик, всем нам нужно учиться у Mother Nature! Мы только забирали, забирали и забирали, наступает время давать и помогать! Хотя бы знать и думать о природе - уже полезно!", - написал Алексей Потапенко.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Такие мысли в его голове родились не случайно: к посту Потап прикрепил забавное селфи, где на его плече расположился крохотный рысенок (каракал).

Пост Потапа в Instagram / скриншот
Пост Потапа в Instagram / скриншот

Поклонники рэпера не особо обратили внимание на тему поста, хотя нашлись люди, которые поддержали его точку зрения. По большей части комментаторы увлеклись милым животным, осыпая его различными комплиментами.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Олег Винник спел с Горбуновым, Потапом и Мейхер в саундтреке к фильму.

Как сообщал портал Знай.ua, Потап показал, как развлекается с лысым из "Квартала" Кошевым: "Неприличная".

Также Знай.ua писал, что Потап выдал, как помог Насте Каменских пережить смерть отца: "Был веселым и искренним".