Во Вьетнаме курьер службы доставки спас маленькую девочку, которая выпала с балкона 12-го этажа.

О подробностях происшествия рассказывает издание "The Guardian".

Известно, что инцидент произошел во вьетнамском городе Ханой: 31-летний курьер службы доставки Нгуен Нгок Ман сидел в своем автомобиле в ожидании нового заказа, как вдруг услышал плачущего ребенка и крики. Он высунул голову в окно и увидел, что на расстоянии 50 метров над землей находится девочка.

Мужчина быстро покинул автомобиль и забрался на крышу соседнего здания, чтобы сократить расстояние между ребенком, если тот вдруг будет падать. Когда девочка все же сорвалась с 12-го этажа, ей повезло приземлиться прямо на колени курьера.

"Я обнял ее, а потом увидел, что у нее изо рта идет кровь, и очень испугался", — сказал Нгуен.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Пострадавшая девочка была доставлена в местную больницу. Врачи диагностировали у нее лишь вывих бедра. Курьер же отделался легкими повреждениями и прибег к обездоливающим препаратам.

После героического спасения ребенка, Нгуен буквально стал местным героем, хотя сам себя таковым не считает. Мужчина отметил, что на его месте любой бы так поступил. Некоторые люди предлагают курьеру деньги или подарки, однако он от них отказывается.

Напомним, что командир роты снайперов вывел героев из окружения под носом у Путина: "Хватит умирать за Родину, давайте за нее жить".

Как сообщал портал Знай.ua, женщина вышвырнула четверых детей из окна и прыгнула сама: все ради вас.

Также Знай.ua писал, что во Франковске икона Божьей Матери исцелила умирающего малыша: это чудо Господне.