Популярная украинская певица Настя Каменских удивила фанатов ярким образом и рассказала о выходе нового альбома.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

С началом сольной карьеры под псевдонимом NK Каменских стала еще более популярной на отечественной сцене. Девушка начала активнее заниматься новыми проектами, участвовать в различных телешоу, а в социальных сетях появляется все больше свежего контента.

Недавно Настя Каменских порадовала фанатов новыми песнями под названием "Почуття" и "Vibe", а уже через несколько дней на свет появится новый хит певицы "Девчонки Рулят". Исполнительница написала под новым постом, что эти песни станут частью нового альбома, в который войдут еще 11 треков.

Настя Каменских / фото: instagram.com/kamenskux
Настя Каменских / фото: instagram.com/kamenskux

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

По словам поп-дивы, песни расскажут слушателям "о глубине и многогранности характера каждой женщины, о женской дружбе, поддержке и конечно, же о любви". Каменских отметила, что над созданием этого альбома она начала работать еще в апреле прошлого года и за это время успела многое осмыслить и вложить.

"Ведь мы, девочки - такие девочки. Умеем быть одновременно страстными и нежными, спокойными и энергичными, серьёзными и иногда немного капризными. Загадочными и веселыми, чувственными и эффектными. Мы разные и в этом наша сила!", - написала Каменских.

В конце Настя рассказала, что в эту пятницу, 5 марта, выйдет новый трек "Девочки рулят", а также будет возможность сделать предзаказ на новый альбом, премьера которого состоится в конце весны.

В дополнение к своему рассказу Настя Каменских похвасталась ярким образом с недавних съемок клипа. У звезды была очень пышная прическа и разноцветный макияж, который безусловно привлекал внимание.

Пост Насти Каменских в Instagram / скриншот
Пост Насти Каменских в Instagram / скриншот

Напомним, что Настя Каменских нашла замену Потапу, скоро выйдет видео: "Старалась сохранить в тайне".

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских бросила Потапа и уехала в дом к молодым парням: "Очень классно".

Также Знай.ua писал, что Оля Полякова и Настя Каменских станцевали страстный танго во время выступления одного из участников.