Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok яркое видео из гримерки, показав, как готовится к одному из своих выступлений, примерив соблазнительный концертный наряд. Так, артистка позировала на селфи в блестящем корсете с глубоким декольте серебряно-лилового цвета, с короной на голове и ярким макияжем с винной помадой на губах.

Красотка дополнила сказочный образ париком с розовым каре вместо длинных светлых волос, двигаясь под звуки выстрелов. Звезда продемонстрировала пышную грудь, игриво наклонившись и пытаясь трясти прелестями в такт выстрелам, словно оружием, а в конце ролика Ольга показала поклонникам язык, загадочно глядя вдаль. Сама Полякова пошутила, что якобы является грозой центральных улиц и спальных районов.

@polyakova_olya

Гроза центральных улиц и спальных районов 💥

♬ son original - Gygy 💋🎀🦋

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Гроза центральных улиц и спальных районов 💥"

Стоит отметить, что ранее Оля Полякова решила раскрыть нехитрый секрет пышных форм - оказывается, для декольте Полякова использует специальные пороллоновые подкладки, которые визуально увеличивают ее грудь.

Напомним, ранее у Оли Поляковой обвалился потолок в квартире в центре Киева

Как сообщает портал "Знай.ua" Полякова с дочками скатилась с горы в кусты

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова после унижения Кароль призналась, что больна