Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми публикациями в Instagram.

Недавно знаменитость поделилась с многочисленными поклонниками серией нежных кадров, делая селфи в зеркале гримерки. Так, артистка кардинально сменила имидж, представ перед аудиторией в весеннем нежном образе вместо элегантных нарядов.

Красотка примерила мини-юбку и жакет-оверсайз лилового цвета, а также футболку черного цвета с принтом ярко-розового мишки, дополнив образ нюдовым макияжем и длинными прямыми волосами, собранными назад в высокий хвост. Звезда как бы невзначай похвасталась не олько длинными ногами, но и роскошным букетом роз, предложив фанатам угадать, сколько именно цветов находится в букете.

"Скільки квітів в букеті? Хто вгадає лайк і підписка💕💕💕

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

(Легко не буде😁)"

Фолловеры не прошли мимо, принявшись угадывать колличество цветов и засыпать Лесю комплиментами: "Це може вгадати тільки той хто його зробив😂😍", "Какая красота😍😍😍Красивый букет красивой девушке❤️", "Красунька❤️", "Надеюсь непарное😂", "Лучик света 😍🔥".

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.