Известная украинская актриса Ольга Сумская порадовала поклонников в Instagram новыми фото и видео.

Недавно 54-летняя знаменитость выставила серию трогательных кадров, тепло поздравив их с мужем Виталием Борисюком младшую дочь Анну с днем рождения - 2 марта девушке исполнилось 19 лет. Так, артистка посвятила самой родной девочке множество теплых слов, а также продемонстрировала архивы, на которых Аня была запечатлена еще совсем маленькой, на прогулке со старшей сестрой Тоней Паперной и даже первые фото с роддома.

Также Ольга показала, как их дружная семья отпраздновала день рождения юной красотки с множеством разноцветных шариков, цветами и тортом. Стоит отметить, что Анна Борисюк пошла по стопам звездных родителей: девушка учится в Киевском национальном университете театра, кино и телевидения им. Ивана Карпенко-Карого.

"Ганнуся, @annborisyuk дівчинко наша рідненька!Ось і 19-ліття настало!🎂🌷🌷🌷

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Доця,сонечко,вітаємо сердечно,бажаємо віри в себе,впевненості,наполегливості в досягненні мети,ти гідна найкращого в цьому житті!

Любимо тебе безмежно!❤️💋💋💋 @vitaliyborysyuk"

instagram.com/stories/olgasumska

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.