Дочь популярной певицы Оли Поляковой Мария очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 170 тысяч подписчиков.

Во вторник, 2 марта, юная модель и блогерша отметила свое 16-летие. Так, Машу еще ночью поздравила семья с большим тортом и подарками. Затем почти весь день девушка провела одна. Сначала она сходила в кафе, а затем отправилась на шоппинг.

Дочь Оли Поляковой опубликовала в соцсети фотографию с магазина одежды. В качестве подарка Маша приобрела себе черный удлиненный жакет на пуговицах и платок в крупную черно-белую полосочку. В подписи к снимку именинница поздравила себя с 16-летием и спросила у подписчиков, когда они отмечают день рождения.

"С днем рождения меня ✨✨. А когда у вас день рождение", - написала Маша Полякова.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Маша Полякова, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что 16-летняя дочь Оли Поляковой решилась на крайние меры, лицо не будет прежним. Девушке сделали интересную косметическую процедуру.

Напомним, 16-летняя Маша Полякова показала, что ей досталось от мамы: длиннее некуда.

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова поразила сюрпризом для 16-летней красотки-дочери: открыла окно и...

Также портал Знай.ua писал, что дочери Поляковой Маше сладкие 16: самые горячие и провокационные кадры юной звезды.