Леся Никитюк поздравила свою подругу, певицу Лея ли с помолвкой.

Яркая и непредсказуемая ведущая "Кто сверху" и "Le маршрутка" Леся Никитюк, которая собрала в Instagram 3,6 миллиона подписчиков, не устает радовать и развлекать такую огромную армию поклонников.

Леся Никитюк буквально за несколько лет стала телезвездой в Украине. Она прославилась, когда стала ведущей знаменитого тревел-шоу "Орел и решка". Теперь Леся снимается в многочисленных проектах на телевидении и окружение у нее теперь также соответствующее.

Так, Леди Ле успела подружиться с харизматичной певицей, участницей проекта "Холостяк 5" Лией Ли.

В своих Insta Stories Леся Никитюк поделилась фото, на котором Лия Ли демонстрирует перстень на безымянном пальце. Девушка сидит за столом в романтической атмосфере - на столе горит свеча, стоит бокал с шампанским. Руку Лии ли держит мужская рука. Кто этот загадочный человек - не известно.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"Поздравляю, моя ли", - прокомментировала фото Никитюк.

скрин из Insta Stories Лесв Никитюк
скрин из Insta Stories Лесв Никитюк

В Instagram самой Лии ли, помимо этого фото, есть еще одно, на котором изображены руки влюбленных. Коробочка от обручального кольца свидетельствует о том, что девушке только что сделали предложение.

фото из Instagram Леи Ли
фото из Instagram Леи Ли

Кто стал счастливым женихом Лии ли - осталось загадкой.

Леся Никитюк прокомментировала фото в Instagram подруги радостным возгласом: "Боже !!! Наконец". А фоловеры попросили Лию Ли на свадьбе бросить букет Леси.

Напомним, Леся Никитюк нашла себе идеальную свекровь

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк загадала поклонникам тату-загадку

Также Знай.ua писал, Леся Никитюк показала, с кем решится на последний шанс