Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, и вся ее семья 2 марта отмечает 16-летие старшей дочери Маши. В честь праздника бабушка девочки поделилась в соцсети архивным снимком, который ранее никто не видел.

Так, на опубликованной фотографии Светлана Полякова держит в руках удостоверение с почетным званием бабушки, а будущая звезда обнимает новорожденную Машу. В подписи к трогательному кадру мама Оли Поляковой отметила, что он был сделан 16 лет назад, когда ее дочь и внучку забирали с роддома.

"Забираю Машеньку из роддома 16 лет назад", - написала Светлана.

Оля Полякова с маленькой Машей на руках, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

"А теперь такая красавица. Это же чудо. Самое великое чудо на земле, это наши детки. Будь счастлива моя любимая внученька. Жаль дедушка и прабабушка не увидели тебя такую красавицу", - отметила мама Оли Поляковой.

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова неожиданно обратилась к простым украинцам: "Больше не могу молчать".

Напомним, замужняя Оля Полякова оказалась на руках молодых парней: "Качелька".

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова к 16-летию дочери показала трогательные архивы: "Не могу поверить".

Также портал Знай.ua писал, что 37-летняя Оля Полякова отрезала золотые локоны: "Не повторять!"