Мать известной украинской певицы Оли Поляковой Светлана опубликовала архивное фото внучки Маши, у которой День рождения.

Соответствующий снимок появился на ее страничке в Instagram.

Известно, что у дочери украинской певицы Оли Поляковой Маши 2 марта День рождения. Девушка отпраздновала свое 16-летие, с чем ее радостно поздравили не только поклонники, но и близкие люди.

Бабушка Марии Светлана Полякова не смогла пройти мимо такого события и поздравила внучку с праздником. Женщина опубликовала архивный снимок, на котором она держит на руках еще маленькую именинницу во время похода в церковь.

Маленькая Маша была одета в красный костюм с желтыми и оранжевыми полосами и красную шапочку. Малышка вместе с бабушкой держала церковную свечу и увлеченно куда-то смотрела. Под публикацией Светлана написала: "Пускай бог тебя хранит".

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Комментариев под фотографией оказалось немного, однако верные поклонники поддержали мнение бабушки Поляковой и поздравили юную красавицу с Днем рождения.

Напомним, что Оля Полякова и Настя Каменских станцевали страстный танго во время выступления одного из участников.

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова рассмешила поклонников необычным видео в TikTok.

Также Знай.ua писал, что Оля Полякова трогательно поздравила дочь Машу с 16-летием. Исполнительница к 16-летию дочери показала трогательные архивы: "Не могу поверить".