Разведенная Алина Гросу поделилась весенней романтической фотосессией.

Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала на территории Российской Федерации, собрала многотысячную армию поклонников в Instagram, которую не устает развлекать новыми постами.

На этот раз артистка поддалась весеннему настроению и размечталась о прогулках теплыми весенними вечерами.

Алина поделилась новыми фотографиями, на которых предстала в романтическом образе.

Певица позирует перед камерой в розовом платье с рюшами и завязочками. При этом Гросу не обнажили свои прелести, как она довольно часто охотно делает. Образ певицы был удивительно скромным.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Немножко я вам в ленту в весеннему образе. Хочется пожелать вам безумно теплой погоды, ясного солнышка и вечерних прогулок не в пуховиках", - подписала фото Алина.

Алина Гросу, фото Instagram
Алина Гросу, фото Instagram

Алина Гросу, фото Instagram
Алина Гросу, фото Instagram

Алина Гросу, фото Instagram
Алина Гросу, фото Instagram

К слову, Алина Гросу первый день весны встретила с Михаила Поплавским. 1 марта певица посетила премьеру нового клипа 71-летнего певучего ректора и не упустила случая заселфиться с ним.

Напомним, взрослая "пчелка" Алина Гросу ужалила саму себя

Как сообщал портал Знай.ua, родственники Алины Гросу испугались перевоплощения певицы

Также Знай.ua писал, Алину Гросу заметили в компании 71-летнего байкера"