Известная украинская ведущая телеканала "1+1" Маричка Падалко, которая переболела коронавирусом, очень часто радует многотысячную аудиторию яркими публикациями в своем Instagram.

В этот раз ведущая программы "ТСН" поделилась в соцсети забавной фотографией, на которой она изображена в спортивной форме для пробежки. Маричка призналась, что на время прекращала заниматься бегом и ей с трудом удалось заставить себя вернуться к любимому делу.

"Я не бегала с момента сильных снегопадов – берегла ноги перед поездкой на лыжи, потом сам отпуск, а потом всегда сложно вернуться даже после короткого перерыва. И даже приехав сегодня на работе в форме с намерением возвращаться домой пробежкой, я сомневалась...

Фото: Іnstagram Марички Падалко
Фото: Іnstagram Марички Падалко

Расспрашивала девушек в гримерке, "ну как там на улице"? "Мерзко" - говорили они, - "но сухо". Короче говоря, отмазаться у меня перед самой собой не вышло) и я побежала... Стоит признать, что "сомнения" и лень есть у всех, и все нуждаются в поддержке в определенный момент. Хорошо, что ею можно щедро делиться 😀 P.S. Странная поза на фото)? Ага) Это я встретила мужа у дома и торгуюсь с ним, когда пойдем вместе на пробежку 😂", - написала Падалко.

Популярные статьи сейчас
У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, Маричка Падалко рассказала, как влюбилась в Егора Соболева: "Была революция, мы оба женаты".

Как сообщал портал Знай.ua, Маричка Падалко поделилась трепетным моментом с мужем: "Начала закатывать глаза".

Также портал Знай.ua писал, что Маричка Падалко прикрыла пикантные места перьями.