Девушки, которые мечтают выйти замуж, точно видят рядом с собой только молодого жениха, что абсолютно естественно. Однако иногда судьба распоряжается иначе и мужем оказывается не высокий тридцатилетний блондин, а мужчина, который гораздо старше самой невесты.

Правильно говорят, что любовь зла и иногда девушки выходят замуж за кардинально противоположных мужчин, внешне и по возрасту далеких о тех идеалах, о которых они мечтали.

История Алены — прямое тому подтверждение. История умалчивает, о каком женихе мечтала девушка в юности, но уж точно не о 61-летнем седовласом мужчине, за которого, в итоге, девушка и вышла замуж. Об этой истории пишет портал sekreta.net.

История Алены и Евгения, фото: sekreta.net
История Алены и Евгения, фото: sekreta.net

Алена жила с родителями в селе, но, к сожалению, была в семье единственным и поздним ребенком — ее мама Дарья родила, когда ей было 42, отцу Игорю на тот момент было уже 56 лет. К несчастью, увидеть, как взрослеет его дочь, Игорь не смог — мужчины не стало, когда дочери было всего 3 года.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Маленькая Алена осталась у мамы одна. Девочка росла послушной и хорошей, отлично учась в школе и помогая матери в хозяйстве и огороде. Ничего не предвещало беды, но, к сожалению, Алену в скором времени ждала еще одна потеря — когда девочке исполнилось 12 лет, не стало ее мамы. Женщине было всего 55 лет.

Алене повезло — девочка не попала в детдом, так как опеку над ней оформила ее одна дальняя родственница, тетя Марина. Какое-то время, примерно 1,5 года, Марина жила вместе с Аленой, но постоянно она жить с ней не могла — женщина жила в совершенно другом городе, у нее была своя семья и остаться с Аленой, либо перевезти ее к себе, женщина не могла.

В 13 лет Алена стала жить совершенно одна, но под постоянным "телефонным" надзором своей тети. Два раза в год Тетя приезжала к Алене на несколько недель. Именно тогда девочка морально сблизилась с сельским пожилым лесником Евгением — мужчине тогда было 55 лет и он самостоятельно как бы взял "шефство" над сиротой.

История Алены и Евгения, фото: sekreta.net
История Алены и Евгения, фото: sekreta.net

"Девчушка живет совсем одна — говорил он — А народ у нас в селе разный, многие ей помогали, но были и те, кто хотел обидеть или еще чего". Алена же постепенно привязалась к пожилому человеку и стала считать Евгения практически своей родней. Мужчина во всем ей помогал, но при этом, самостоятельности ее не лишал — все-таки, дальше-то Алене придется жить одной!

Но у судьбы были другие планы. Через несколько лет, когда Алена выросла, она поняла, что Евгений ей, несмотря на разницу в возрасте, очень дорог и оставить мужчину она уже не может. В итоге, когда Алене было 19, а Евгению 61 год, они поженились. И это стало неожиданностью для всех! Тетя Алены была против такого брака, в селе же все недобро перешептывались.

История Алены и Евгения, фото: sekreta.net
История Алены и Евгения, фото: sekreta.net

Но самой Алене на людскую молву было все равно. Вместе с Евгением они вели хозяйство и даже обзавелись сельскими животными. Алена решила не поступать в институт в город, а остаться в родном селе вместе с Евгением. Через 2 года у них родился сын, что еще больше скрепило эту семью.

С момента их свадьбы прошло 7 лет, на данный момент самой Алене 26 лет, Евгению 68, а их сыну Артемке 5. Девушка говорит, что разницу в 40 лет за эти годы даже ни разу не замечала — с Евгением они на одной волне. Единственное, что печалит — Евгений за эти годы совсем сдал и часто даже не выходит из дома. Алена ухаживает за ним сама, теперь на ней не только сын, дом и хозяйство, но и захворавший муж.

Ранее сообщали, долгие годы женщина помогала несчастным сиротам. Один из них "спас" ее свадьбу.

Как сообщал Знай.ua, папе - 74, а маме - 30: поучительная история о том, как юная красавица сбежала от мужа-тирана.

Знай.ua писал, как Пугачева и Галкин: 17-летний юноша женился на 50-летней "бабушке".