Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила несколько трогательных Сторис, трепетно поздравив старшую дочь Машу с днем рождения 2 марта. Так, юной красотке, которая как две капли воды похожа на звездную маму, исполнилось 16 лет.
Счастливые родители ровно в полночь вручили девушке букет цветов, а также устроили небольшой сюрприз - под окнами квартиры в аппетитным тортом Машу ждали друзья, в том числе участник балета Поляковой Максим Ежов.

instagram.com/stories/polyakovamusic/

Выйдя на улицу в уютной домашней одежде именница задула свечи и принялась весело танцевать с Ежовым, а сама Ольга отметила, что ей не верится, как быстро вырос ее ребенок. Стоит отметить, что певица и ее муж Вадим - счастливые родители двоих дочерей, Маши и Алины.

"Маші Поляковій виповнилося 16 років 💛

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

2 березня дівчина святкує день народження, отож батьки не стали чекати ранку — привітали доньку опівночі.

Та окрім того, що @mashapolyakova вітали найрідніші, під домом на неї чекали друзі. Серед них — учасник балету @polyakovamusic Макс Єжов (@ezhov_maksim_)."

Напомним, ранее у Оли Поляковой обвалился потолок в квартире в центре Киева

Как сообщает портал "Знай.ua" Полякова с дочками скатилась с горы в кусты