Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно знаменитость выставила в Сторис серию пикантных селфи в зеркале, заинтриговав поклонников чем-то новеньким. Так, артистка позировала в гримерке студии, вероятно, собираясь радовать фанатов свежей фотосессией. Красотка примерила лишьчерный шелковый халатик, пока позади нее висело множество нарядов и обуви.

При этом звезда дополнила образ нежным вечерним макияжем, а также аксессурами в виде массивных золотых сережек и тоненького браслета на запястье, улыбаясь на камеру.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

"Готовим, готовим для вас кое-что интересное и новенькое"

Ани Лорак, instagram.com/stories/anilorak/

Стоит отметить, что совсем недавно Лорак уже покоряла аудиторию новинкой - состоялась премьера новой песни и клипа Каролины "Наполовину". Ани уже признавалась, что ее новая видеоработа, где исполнительница сыграла одну из героинь любовного треугольника тесно связана с личной историей. В ролике звезда примерила необычный образ - короткуюстрижку вместо "фирменных" длинных каштановых волос.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.