Известная украинская исполнительница Наталья Могилевская похвасталась долгожданным концертом, который прошел в Полтаве.

Соответствующее видео артистка опубликовала в Insta-stories.

Наталья Могилевская радует украинцев своим творчеством уже не первый год, а фанаты буквально ломятся на ее концерты. К сожалению, из-за карантинных ограничений, которые ввели в Украине чуть менее года назад, Могилевской пришлось отменить все гастроли и радовать поклонников, не выходя из дома.

Однако теперь, когда в стране ослабили карантин и разрешили звездам проводить концерты, Наталья сразу же вырвалась на свой тур. Первым делом исполнительница устроила концерт не в Киеве, а в Полтаве.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

На опубликованных роликах Могилевская показала, как добиралась до концертной площадки, процесс подготовки к концерту и уже окончательный ролик из закулисья. Певица предстала в окружении молодых мужчин и заявила, что очень ждала этого выступления. Наталья поздравила всех женщин с наступлением весны и радостно отправилась на сцену.

Напомним, что 45-летняя Могилевская решилась на дерзкие изменения, начала с лица: "Мне идет?".

Как сообщал портал Знай.ua, Могилевская вспомнила студенческие годы с Поляковой и Кароль: "Не зря же я...".

Также Знай.ua писал, что Наталья Могилевская рассказала, как ей удалось выбраться в Индию несмотря на карантин и что вдохновило ее на создание собственной линейки украшений.