Бывшая жена вокалиста группы Little Big Ильи Прусикина Ира Смелая стала новым гостем в YouTube-шоу Ксении Собчак. С певицей Tatarka артист прожил в браке пять лет. Звездная пара воспитывала сына Добрыню и казалась счастливой, но летом 2020 года они объявили о разводе.

Илья и Ира расстались мирно и до сих пор находятся в дружеских отношениях, вместе занимаются воспитанием двухлетнего сына. Многие поговаривали, что Прусикин ушел от Смелой ради солистки Little Big – красотки Софьи Таюрской. Собчак решила не затягивать и прямо спросила Татарку про измену супруга.

"Что уже скрывать? У меня тоже есть инсайт – друзья, которые близко общаются с Ильей. У него достаточно нежные отношения с Софьей. Это сыграло роль при вашем расставании?" - сказала ведущая.

Рэп-исполнительница не стала обличать бывшего мужа и заявила, что у Ильи раньше не было связи на стороне.

Илья Прусикин с женой, кадр из видео
Илья Прусикин с женой, кадр из видео

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Ты же знаешь, что они встречаются? Это же не секрет. Мне кажется, что это уже настолько очевидная вещь", - отметила Собчак.

На это Ира ответила, что сейчас Илья может делать все, что захочет, и в его личную жизнь она "не лезет". При этом с Софьей экс-жена Прусикина больше не общается, что говорит само за себя.

Илья Прусикин и Соня Таюская, фото с Instagram
Илья Прусикин и Соня Таюская, фото с Instagram

Возможно, артистка просто боится испортить отношения с солистом Little Big, который до сих пор полностью содержит ее и ребенка. Певец оплачивает аренду шикарной квартиры в Санкт-Петербурге – 170 тысяч рублей в месяц, а также дает деньги на няню и помощницу по хозяйству.

Напомним, солистку Little Big затравили за особенности внешности.

Как сообщал портал Знай.ua, в разводе Прусикина и Смелой винят красотку из Little Big – Таюрская не стала молчать.

Также портал Знай.ua писал, что лидер Little Big Илья Прусикин ушел от жены и двухлетнего сына: "Мы были несчастны".