Не всегда секрет качественной стирки заключается в использовании дорогостоящего порошка. Часто даже это не помогает достичь желаемого результата.

В то же время, даже бюджетный вариант стирального порошка справится с удалением пятен на "отлично", если применить одну небольшую хитрость.

Вещи после стирки, фото wday
Вещи после стирки, фото wday

И понадобится вам только самый обычный нашатырный спирт, после применения которого чуть не скрипит от чистоты. На стирку понадобится 40 мл нашатыря, который есть практически в любой аптечке.

Просто отмерьте необходимый объем и залейте средство прямо в барабан стиральной машинки. Далее можете спокойно запускать технику в работу, как и всегда, засыпав в лоток для стирального порошка недорогое средство.

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще
Оказывается, нашатырный спирт способен не только постирать вещи, но вернуть одежде яркий цвет. В то же время совсем не стоит беспокоиться о запахе, ведь после того, как вы достанете вещи из стиральной машинки, от резкого "аромата" нашатыря не останется и следа.

Стирка джинсов, фото multiurok
Стирка джинсов, фото multiurok

Напомним, что одежда имеет ужасный запах после стирки: советы, которые эффективно решат проблему.

Ранее мы сообщали, как мастерски стирать большие одеяла дома: проще, чем вы думаете. Есть пара методов, которые помогут справиться с этим.

Также стало известно, что черное станет серым, а новое - придется выбросить: вещи, которые запрещено стирать вместе. Давайте разбираться, какие предметы гардероба можно стирать вместе, а какие лучше отдельно.