Украинский политический деятель, Герой Украины Надежда Савченко заявила, что полетит бомбить Воронеж, если российские танки заедут на территорию Украины.

Об этом она рассказала в программе Мирославы Бобровской «Ход королевы».

«Когда я поступала в Харьковский авиационный университет в 24 года, мне говорили, что «вы уже старая». Я сказала: «Вы мне не дадите летать в 24 – вы мне дадите летать в 44, но летать я буду». Мне сейчас 40, еще 4 года осталось», - вспоминает Савченко.

По ее словам, она готова сесть в боевой самолет и боевой вертолет.

Популярные статьи сейчас
Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть Следите за своими картами: ПриватБанк может списать деньги со счетов клиентов Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК Пенсионерам, семьям с детьми и людям с инвалидностью выплатят по 10 800 гривен: как получить
Показать еще

«Когда я попала на первую войну в Ирак, мне было 23. Когда началась война в Украине, мне было 33. Мне сейчас 40, еще 3 года осталось. Очень недолго осталось для того, чтобы я снова была в боевом самолете и в боевом вертолете», - сказала она.

Ранее Знай.uа сообщал, что 20-летний парень поехал медиком на Донбасс и стал мишенью снайпера.

Также Знай.uа сообщал, что в Харькове наглые мошенники выгнали ветеранов АТО из квартиры.